| موك: | 1 |
| السعر: | USD6000-USD12000/SET |
| التعبئة والتغليف القياسية: | مع فيلم منتظم والكرتون |
| فترة التسليم: | بعد 15 يومًا من الإيداع |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 30 مجموعة / شهر |
مصممة للمصانع ذات المساحة المحدودة (خيارات عرض 5.60m و 6.20m).توفر شركة CoatTech أنظمة لوحات الصوف الصخري المقارنة بالنار لمدة 60 دقيقة معتمدة من قبل CNAS مع 12-15 يوم من التثبيت في الموقع ودعم التشغيل.
يأتي العميل أيضاً يسميه نظام طلاء صناعي مخصص، 60 دقيقة النار مؤهلة لوحة، الصوف الصخري لوحة ساندويتش، مخطط كابينة الرذاذ المدمجة، في الموقع خدمة التشغيل
عند دمج خطوط الطلاء الجديدة أو تقسيم غرف الرش الصناعية، غالبا ما يواجه المصنعون حاجزين حاسمين:
بصمات مصنع ضيقةوقوانين محلية صارمة للسلامة من الحرائق.
نظام تقسيم الصوف الصخري المكون من وحدات خاصة من "كوتتك" تم تصميمه خصيصاً لحل كلتا المشكلة في وقت واحد.من خلال الجمع بين المخططات المكانية بدقة مليمتر مع معتمدة 60 دقيقة مقاومة للحريق، نحن نضمن أن معداتك تناسبك تماماً، وتجتاز عمليات التدقيق المحلية للسلامة بسلاسة، وتعمل بثقة.
1.60 دقيقة المقاومة للنار:تم اختبارها وتصديقها رسمياً وفقًا لمعايير GB / T 9978 (معترف بها من قبل CNAS / CMA / ILAC-MRA).
2.المخططات المكانية المخصصة:خيارات تم تصميمها مسبقاً مصممة خصيصاً لأعماق الموقع5.60 متر (الخيار 1)أو6.20 متر (الخيار 2).
3العزل عالي الكثافة:تم بناؤها مع ألواح الفولاذ الملونة ذات الجانبين 50 ملم مليئة بجذور صوف صخري غير قابلة للاحتراق 100 كجم / م.
4. التنفيذ المفتاح في الموقع1 مهندس ميداني من ذوي الخبرة تم إرساله إلى منشأتك12-15 يومامن التجميع الهيكلي، والتكامل، وتشغيل.
![]()
تصميمات المعدات القياسية غالباً ما تفشل عندما تكون المساحة محدودة للغاية.
توفر كوتتيك اثنين من التكوينات الهيكلية المثلى على أساس القيود الحدودية المصنع الخاص بك بالضبط:
1التركيز:أقصى كفاءة فضائية في الممرات التشغيلية الضيقة.
2التصميم:بصمة صغيرة جداً تتضمن جدران لوحات و أنابيب دون أن تعرض مساحة العمل الداخلية أو مساحة الأمان للخطر
| العنصر / معايير النظام | المواصفات التقنية التفصيلية ومتطلبات التكوين | ملاحظات / الامتثال |
| 1.0 الأبعاد الرئيسية وتكيف الموقع | ||
| حجم العمل الداخلي | 8000 × 3400 × 3000 مم (L × W × H) | غرفة قطعة العمل |
| خارج الحجم الكلي | 8110 × 5600 × 3500 ملم (L × W × H) (يشمل ممر الصيانة 800 ملم) | يتناسب مع حدود الموقع 5.6m |
| الأساس والطابق | يتماشى تماماً مع أرضية الحظيرة القائمة لا حاجة إلى حفر أو منحدرات | 100% أرضية التسرب |
| ممر الصيانة | يتضمن ممر صيانة مخصص 800 ملم لخدمة المروحة والقنوات. | تخطيط متكامل |
| 2.0 هيكل المقصورة واللوحات المعدلة للحريق | ||
| لوحات الحائط | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| لوحات السقف | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| باب الدخول الرئيسي | 3000 × 2800 ملم (W × H) ؛ باب منحني من صفيحة معدنية رباعية الطول مع إطار أنبوب مربع ، وبرز عازل PU ، ونوافذ المراقبة الزجاجية المقاومة ، المفاصل الثقيلة. | عملية سهلة وسلسة |
| باب الموظفين | وحدة واحدة تقع على الجانب الأمامي الأيسر ، الحجم: 800 × 2000 مم (W × H) ؛ مجهزة بقفل أوتوماتيكي لتحرير الضغط ونوافذ زجاجية معصمة. | مخرج الطوارئ |
| 3نظام التهوية وتدفق الهواء | ||
| قدرة تدفق الهواء | 30،000 م3/س إجمالي تدفق الهواء (إمداد وخراب متوازنة). | قدرة عالية |
| المجموعات الجانبية للنفايات | أجهزة التصريف المثبتة على الجدران الجانبية (الارتفاع: 1000 مم) ، المصنوعة من أنابيب مربعة 50x50 مم ، مغلفة بألواح الصوف الصخري ومرشح داخل الألياف الزجاجية. | تصميم الجانب |
| خزانة المروحة | 2 وحدات YDW-5.0A مروحة طرد مركزي خارجي مزدوج الدخول؛ قوة المحرك: 5.5 كيلوواط لكل وحدة (مجموع 11 كيلوواط) ؛ مجهزة بـ Belimo الكهربائية المعدلة لضغط الهواء. |
30،000 م3/ساعة |
| حساب سرعة الهواء | سرعة الهواء = إجمالي تدفق الهواء / 3600 / مساحة القطع العرضي = 30000 / 3600 / (8.0 × 3.4) = 0.306 م / ثانية (سرعة الهواء بدون حمولة: 0.35 م / ثانية). | سرعة تدفق الهواء المتوافقة |
| خزانة مروحة العادم | 1 وحدة من مروحة الطرد المركزي TAE-560H مزدوجة الإدخال (مدفوعة بالحزام) ؛ طاقة المحرك: 11 كيلوواط؛ إجمالي تدفق الهواء: 30،000 م 3 / ساعة؛ ضغط ثابت ≥ 700 با؛ ضغط يدوي / كهربائي. | ضغط ثابت مرتفع |
| 4.0 تصفية وحماية البيئة | ||
| المرشح المسبق للمرحلة الأولى | القطن المسبق للتصفية، تصنيف EN 779 للصف G3. | تصفية الغبار مسبقاً |
| مرشح السقف من المرحلة الثانية | مرشح ثلاثي الأبعاد عالي الكفاءة، تصنيف EN 779 من الفئة F5. | التقاط الجسيمات الدقيقة |
| معلق الطلاء في المرحلة الثالثة | سجادة إيقاف الطلاء من الألياف الزجاجية: الطبقة الأولى على مجالات الصرف الجانبي ، والطبقة الثانية في قاع خزانة الصرف (المدخل الأخضر ، المخرج الأبيض ، EN 779 الفئة G3). | تصفية الرش الزائدة |
| المرحلة الرابعة من امتصاص المواد الكيميائية المتطايرة | نظام تصفية للكربون النشط الكريّة لاستيعاب المذيبات العضوية (البنزين والزيلين والمرونات المتطايرة). | الامتثال البيئي |
| 5.0 الإضاءة والتحكم الكهربائي | ||
| إضاءة السقف | 2 صفوف: 10 مجموعات × 4 أنابيب = 40 قطعة من أنابيب T8 LED 22W. | IP65 مقاومة للانفجار |
| الإضاءة الجانبية | 2 صفوف: 10 مجموعات × 2 أنابيب = 20 قطعة من أنابيب 8W T8 LED. | IP65 مقاومة للانفجار |
| مستوى الإضاءة | الإضاءة ≥ 1000 لوكس مع صناديق ضوئية مكرسة ضد الانفجار. | الرؤية العالية |
| خزانة التحكم | جهاز الإرسال القياسي ومقعد التحكم بالزرارة؛ الوظائف: التحكم في الرش، الإضاءة، إنذار الخطأ، الطاقة الرئيسية، وقف الطوارئ، مقياس الضغط التفاضلي. | الأسلاك المقاومة للانفجار |
| 6.0 أنابيب، الهواء المضغوط والمواد المساعدة | ||
| قنوات العادم | 12 مقطع من قنوات العادم 800 × 800 × 1000 مم ، 1 × 90 ° الكوع ، 1 × 45 ° الكوع. | يتضمن 15m دخان المواصفات |
| خط الهواء المضغوط | أنابيب الهواء المضغوط من الفولاذ المقاوم للصدأ DN15 ؛ مقترحات سريعة من النوع T على الجانبين الأيسر واليمين ؛ الجانب الأمامي مجهز بمجموعة AIRTAC FRL 3 وحدات (فصل النفط والماء + المنظم). | تشمل AIRTAC FRL |
| الطاقة الإجمالية | 24 كيلوواط (مروحة 22 كيلوواط + الإضاءة ~ 2 كيلوواط). | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| الوثائق والخدمة | يتضمن دليل التشغيل، مخطط الأسلاك، شهادة الامتثال، قائمة التعبئة | حزمة دعم كاملة |
1التركيز:تحسين إرغونوميات المشغل ووصول الصيانة.
2التصميم:يستخدم مساحة إضافية جانبية لتوفير ممرات ممشى أوسع ، مما يسهل الصيانة الروتينية واستبدال المرشحات ومعالجة المواد.
| العنصر / معايير النظام | المواصفات التقنية التفصيلية ومتطلبات التكوين | ملاحظات / الامتثال |
| 1.0 الأبعاد الرئيسية وتكيف الموقع | ||
| حجم العمل الداخلي | 8000 × 4000 × 3000 مم (L × W × H) | أقصى عرض داخلي |
| خارج الحجم الكلي | 8110 × 6200 × 3500 ملم (L × W × H) (يشمل ممر الصيانة 800 ملم) | يتجاوز عرض الموقع 5.6 متر |
| الأساس والطابق | يتماشى تماماً مع أرضية الحظيرة القائمة لا حاجة إلى حفر أو منحدرات | 100% أرضية التسرب |
| ممر الصيانة | يتضمن ممر صيانة مخصص 800 ملم لخدمة المروحة والقنوات. | المخطط الخارجي |
| 2.0 هيكل المقصورة واللوحات المعدلة للحريق | ||
| لوحات الحائط | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| لوحات السقف | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| باب الدخول الرئيسي | 3000 × 2900 ملم (W × H) ؛ باب منحني من صفيحة معدنية رباعية الطول مع إطار أنبوب مربع ، وبرنامج عزل PU ، ونوافذ المراقبة الزجاجية المشددة ، المفاصل الثقيلة. | باب أعلى |
| باب الموظفين | وحدة واحدة تقع على الجانب الأمامي الأيسر ، الحجم: 800 × 2000 مم (W × H) ؛ مجهزة بقفل أوتوماتيكي لتحرير الضغط ونوافذ زجاجية معصمة. | مخرج الطوارئ |
| 3نظام التهوية وتدفق الهواء | ||
| قدرة تدفق الهواء | 30،000 م3/س إجمالي تدفق الهواء (إمداد وخراب متوازنة). | قدرة عالية |
| المجموعات الجانبية للنفايات | أجهزة التصريف المثبتة على الجدران الجانبية (الارتفاع: 1000 مم) ، المصنوعة من أنابيب مربعة 50x50 مم ، مغلفة بألواح الصوف الصخري ومرشح داخل الألياف الزجاجية. | تصميم الجانب |
| خزانة المروحة | 2 وحدات YDW-5.0A مروحة طرد مركزي خارجي مزدوج الدخول؛ قوة المحرك: 5.5 كيلوواط لكل وحدة (مجموع 11 كيلوواط) ؛ مجهزة بـ Belimo الكهربائية المعدلة لضغط الهواء. |
30،000 م3/ساعة |
| حساب سرعة الهواء | سرعة الهواء = إجمالي تدفق الهواء / 3600 / مساحة القطع العرضي = 30000 / 3600 / (8.0 × 4.0) = 0.260 م/ث (حساب السرعة الاسمية: 0.347 م/ث). | سرعة تدفق الهواء المتوافقة |
| خزانة مروحة العادم | 1 وحدة من مروحة الطرد المركزي TAE-560H مزدوجة الإدخال (مدفوعة بالحزام) ؛ طاقة المحرك: 11 كيلوواط؛ إجمالي تدفق الهواء: 30،000 م 3 / ساعة؛ ضغط ثابت ≥ 700 با؛ ضغط يدوي / كهربائي. | ضغط ثابت مرتفع |
| 4.0 تصفية وحماية البيئة | ||
| المرشح المسبق للمرحلة الأولى | القطن المسبق للتصفية، تصنيف EN 779 للصف G3. | تصفية الغبار مسبقاً |
| مرشح السقف من المرحلة الثانية | مرشح ثلاثي الأبعاد عالي الكفاءة، تصنيف EN 779 من الفئة F5. | التقاط الجسيمات الدقيقة |
| معلق الطلاء في المرحلة الثالثة | سجادة إيقاف الطلاء من الألياف الزجاجية: الطبقة الأولى على مجالات الصرف الجانبي ، والطبقة الثانية في قاع خزانة الصرف (المدخل الأخضر ، المخرج الأبيض ، EN 779 الفئة G3). | تصفية الرش الزائدة |
| المرحلة الرابعة من امتصاص المواد الكيميائية المتطايرة | نظام تصفية للكربون النشط الكريّة لاستيعاب المذيبات العضوية (البنزين والزيلين والمرونات المتطايرة). | الامتثال البيئي |
| 5.0 الإضاءة والتحكم الكهربائي | ||
| إضاءة السقف | 2 صفوف: 10 مجموعات × 4 أنابيب = 40 قطعة من أنابيب T8 LED 22W. | IP65 مقاومة للانفجار |
| الإضاءة الجانبية | صفين: 10 مجموعات × 4 أنابيب = 40 قطعة من أنابيب LED 8W T8. | IP65 مقاومة للانفجار (زيادة) |
| مستوى الإضاءة | الإضاءة ≥ 1000 لوكس مع صناديق ضوئية مكرسة ضد الانفجار. | الرؤية العالية |
| خزانة التحكم | جهاز الإرسال القياسي ومقعد التحكم بالزرارة؛ الوظائف: التحكم في الرش، الإضاءة، إنذار الخطأ، الطاقة الرئيسية، وقف الطوارئ، مقياس الضغط التفاضلي. | الأسلاك المقاومة للانفجار |
| 6.0 أنابيب، الهواء المضغوط والمواد المساعدة | ||
| قنوات العادم | 12 مقطع من قنوات العادم 800 × 800 × 1000 مم ، 1 × 90 ° الكوع ، 1 × 45 ° الكوع. | يتضمن 15m دخان المواصفات |
| خط الهواء المضغوط | أنابيب الهواء المضغوط من الفولاذ المقاوم للصدأ DN15 ؛ مقترحات سريعة من النوع T على الجانبين الأيسر واليمين ؛ الجانب الأمامي مجهز بمجموعة AIRTAC FRL 3 وحدات (فصل النفط والماء + المنظم). | تشمل AIRTAC FRL |
| الطاقة الإجمالية | 24 كيلوواط (مروحة 22 كيلوواط + الإضاءة ~ 2 كيلوواط). | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| الوثائق والخدمة | يتضمن دليل التشغيل، مخطط الأسلاك، شهادة الامتثال، قائمة التعبئة | حزمة دعم كاملة |
![]()
لا يمكن التفاوض على السلامة والامتثال التنظيمي. تخضع أنظمة ألواح كوتتك لاختبارات فرن صارمة من قبل مراكز الاختبار الوطنية المعتمدة (SCFRI / NFTC).
1-تم اختبار النزاهة والعزل:حافظ على استقرار الهيكل والاحتواء الحراري لأكثر60 دقيقةتحت تعرض حاد للنار
2الاعتراف الدولي:تقارير التفتيش الإنجليزية لدينا تحملCNAS,الـ CMA، وILAC-MRAعلامات الاعتماد، مما يجعلها مقبولة مباشرة لتصريحات إدارة الإطفاء المحلية في جميع أنحاء أوروبا والشرق الأوسط والأمريكتين وآسيا والمحيط الهادئ.
نحن لا نرسل فقط الأجهزة نحن نضمن الاستعداد التشغيلي كل حزمة نظام تتضمن ملفات تقنية شاملة ومساعدة متخصصة في الموقع
1الملفات الهندسية الكاملة:الوصول الفوري إلى الرسومات ثلاثية الأبعاد التفصيلية، والمخططات الكهربائية، وتفاصيل الأسعار، وتقارير التفتيش الرسمية.
2دعم التثبيت في الموقع:نحن نقوم بإرسال1 مهندس ميدان كبيرإلى موقعك12-15 يوما.
3تشغيل النظام والتدريب:فنيّنا يقوم بإجراء عمليات فحص كاملة لتحديد الموازنة، واختبارات تدفق الهواء/التسخين، والتحقق من السلامة، والتدريب العملي لفريق العمليات المحلي.
س: هل لوحة ساندويتش صوف صخرة 50 ملم كافية لمقاومة النار لمدة ساعة واحدة؟
الجواب: نعم، لوحة جدار كوتتك 50 ملم تستخدم الصوف الصخري ذو الكثافة العالية (100 كجم/م3) المرتبط باللصق عالية درجة الحرارة والخياطة بالصبغ السيليكات.وقد تم اعتمادها رسميا وفقا لمعايير GB / T 9978 للحفاظ على سلامة الهيكل والعزل الحراري لمدة 60 دقيقة كاملة.
س: كيف أختار بين الخيار 1 (5.60m) والخيار 2 (6.20m) ؟
ج: إذا كان عرض موقعك المتاح محدودًا بدقة إلى 5.60 متر أو أقل ، فاختر الخيار 1. إذا سمحت منشأة ما يصل إلى 6.20 متر من العرض ،اختيار الخيار 2 للاستفادة من مسارات الوصول الأوسع للصيانة والمشغل.
س: ما الذي يشتمل عليه في خدمة التثبيت في الموقع لمدة 12-15 يومًا؟
ج: توفر كوتتك فنيًا مخصصًا واحدًا في الموقع لتوجيه تجميع الألواح الهيكلية، التحقق من الختم، محاذاة القنوات / المكونات، تشغيل النظام الأولي، الاختبار التشغيلي،وتدريب السلامة لموظفي الصيانة.
احصل على المواصفات الدقيقة والرسومات ثلاثية الأبعاد وتقارير الاختبار المعتمدة لمراجعة الهندسة الخاصة بك.
مهندس خبير. غرفه طلاء وصبغ صناعي مصممة خصيصا
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| موك: | 1 |
| السعر: | USD6000-USD12000/SET |
| التعبئة والتغليف القياسية: | مع فيلم منتظم والكرتون |
| فترة التسليم: | بعد 15 يومًا من الإيداع |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 30 مجموعة / شهر |
مصممة للمصانع ذات المساحة المحدودة (خيارات عرض 5.60m و 6.20m).توفر شركة CoatTech أنظمة لوحات الصوف الصخري المقارنة بالنار لمدة 60 دقيقة معتمدة من قبل CNAS مع 12-15 يوم من التثبيت في الموقع ودعم التشغيل.
يأتي العميل أيضاً يسميه نظام طلاء صناعي مخصص، 60 دقيقة النار مؤهلة لوحة، الصوف الصخري لوحة ساندويتش، مخطط كابينة الرذاذ المدمجة، في الموقع خدمة التشغيل
عند دمج خطوط الطلاء الجديدة أو تقسيم غرف الرش الصناعية، غالبا ما يواجه المصنعون حاجزين حاسمين:
بصمات مصنع ضيقةوقوانين محلية صارمة للسلامة من الحرائق.
نظام تقسيم الصوف الصخري المكون من وحدات خاصة من "كوتتك" تم تصميمه خصيصاً لحل كلتا المشكلة في وقت واحد.من خلال الجمع بين المخططات المكانية بدقة مليمتر مع معتمدة 60 دقيقة مقاومة للحريق، نحن نضمن أن معداتك تناسبك تماماً، وتجتاز عمليات التدقيق المحلية للسلامة بسلاسة، وتعمل بثقة.
1.60 دقيقة المقاومة للنار:تم اختبارها وتصديقها رسمياً وفقًا لمعايير GB / T 9978 (معترف بها من قبل CNAS / CMA / ILAC-MRA).
2.المخططات المكانية المخصصة:خيارات تم تصميمها مسبقاً مصممة خصيصاً لأعماق الموقع5.60 متر (الخيار 1)أو6.20 متر (الخيار 2).
3العزل عالي الكثافة:تم بناؤها مع ألواح الفولاذ الملونة ذات الجانبين 50 ملم مليئة بجذور صوف صخري غير قابلة للاحتراق 100 كجم / م.
4. التنفيذ المفتاح في الموقع1 مهندس ميداني من ذوي الخبرة تم إرساله إلى منشأتك12-15 يومامن التجميع الهيكلي، والتكامل، وتشغيل.
![]()
تصميمات المعدات القياسية غالباً ما تفشل عندما تكون المساحة محدودة للغاية.
توفر كوتتيك اثنين من التكوينات الهيكلية المثلى على أساس القيود الحدودية المصنع الخاص بك بالضبط:
1التركيز:أقصى كفاءة فضائية في الممرات التشغيلية الضيقة.
2التصميم:بصمة صغيرة جداً تتضمن جدران لوحات و أنابيب دون أن تعرض مساحة العمل الداخلية أو مساحة الأمان للخطر
| العنصر / معايير النظام | المواصفات التقنية التفصيلية ومتطلبات التكوين | ملاحظات / الامتثال |
| 1.0 الأبعاد الرئيسية وتكيف الموقع | ||
| حجم العمل الداخلي | 8000 × 3400 × 3000 مم (L × W × H) | غرفة قطعة العمل |
| خارج الحجم الكلي | 8110 × 5600 × 3500 ملم (L × W × H) (يشمل ممر الصيانة 800 ملم) | يتناسب مع حدود الموقع 5.6m |
| الأساس والطابق | يتماشى تماماً مع أرضية الحظيرة القائمة لا حاجة إلى حفر أو منحدرات | 100% أرضية التسرب |
| ممر الصيانة | يتضمن ممر صيانة مخصص 800 ملم لخدمة المروحة والقنوات. | تخطيط متكامل |
| 2.0 هيكل المقصورة واللوحات المعدلة للحريق | ||
| لوحات الحائط | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| لوحات السقف | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| باب الدخول الرئيسي | 3000 × 2800 ملم (W × H) ؛ باب منحني من صفيحة معدنية رباعية الطول مع إطار أنبوب مربع ، وبرز عازل PU ، ونوافذ المراقبة الزجاجية المقاومة ، المفاصل الثقيلة. | عملية سهلة وسلسة |
| باب الموظفين | وحدة واحدة تقع على الجانب الأمامي الأيسر ، الحجم: 800 × 2000 مم (W × H) ؛ مجهزة بقفل أوتوماتيكي لتحرير الضغط ونوافذ زجاجية معصمة. | مخرج الطوارئ |
| 3نظام التهوية وتدفق الهواء | ||
| قدرة تدفق الهواء | 30،000 م3/س إجمالي تدفق الهواء (إمداد وخراب متوازنة). | قدرة عالية |
| المجموعات الجانبية للنفايات | أجهزة التصريف المثبتة على الجدران الجانبية (الارتفاع: 1000 مم) ، المصنوعة من أنابيب مربعة 50x50 مم ، مغلفة بألواح الصوف الصخري ومرشح داخل الألياف الزجاجية. | تصميم الجانب |
| خزانة المروحة | 2 وحدات YDW-5.0A مروحة طرد مركزي خارجي مزدوج الدخول؛ قوة المحرك: 5.5 كيلوواط لكل وحدة (مجموع 11 كيلوواط) ؛ مجهزة بـ Belimo الكهربائية المعدلة لضغط الهواء. |
30،000 م3/ساعة |
| حساب سرعة الهواء | سرعة الهواء = إجمالي تدفق الهواء / 3600 / مساحة القطع العرضي = 30000 / 3600 / (8.0 × 3.4) = 0.306 م / ثانية (سرعة الهواء بدون حمولة: 0.35 م / ثانية). | سرعة تدفق الهواء المتوافقة |
| خزانة مروحة العادم | 1 وحدة من مروحة الطرد المركزي TAE-560H مزدوجة الإدخال (مدفوعة بالحزام) ؛ طاقة المحرك: 11 كيلوواط؛ إجمالي تدفق الهواء: 30،000 م 3 / ساعة؛ ضغط ثابت ≥ 700 با؛ ضغط يدوي / كهربائي. | ضغط ثابت مرتفع |
| 4.0 تصفية وحماية البيئة | ||
| المرشح المسبق للمرحلة الأولى | القطن المسبق للتصفية، تصنيف EN 779 للصف G3. | تصفية الغبار مسبقاً |
| مرشح السقف من المرحلة الثانية | مرشح ثلاثي الأبعاد عالي الكفاءة، تصنيف EN 779 من الفئة F5. | التقاط الجسيمات الدقيقة |
| معلق الطلاء في المرحلة الثالثة | سجادة إيقاف الطلاء من الألياف الزجاجية: الطبقة الأولى على مجالات الصرف الجانبي ، والطبقة الثانية في قاع خزانة الصرف (المدخل الأخضر ، المخرج الأبيض ، EN 779 الفئة G3). | تصفية الرش الزائدة |
| المرحلة الرابعة من امتصاص المواد الكيميائية المتطايرة | نظام تصفية للكربون النشط الكريّة لاستيعاب المذيبات العضوية (البنزين والزيلين والمرونات المتطايرة). | الامتثال البيئي |
| 5.0 الإضاءة والتحكم الكهربائي | ||
| إضاءة السقف | 2 صفوف: 10 مجموعات × 4 أنابيب = 40 قطعة من أنابيب T8 LED 22W. | IP65 مقاومة للانفجار |
| الإضاءة الجانبية | 2 صفوف: 10 مجموعات × 2 أنابيب = 20 قطعة من أنابيب 8W T8 LED. | IP65 مقاومة للانفجار |
| مستوى الإضاءة | الإضاءة ≥ 1000 لوكس مع صناديق ضوئية مكرسة ضد الانفجار. | الرؤية العالية |
| خزانة التحكم | جهاز الإرسال القياسي ومقعد التحكم بالزرارة؛ الوظائف: التحكم في الرش، الإضاءة، إنذار الخطأ، الطاقة الرئيسية، وقف الطوارئ، مقياس الضغط التفاضلي. | الأسلاك المقاومة للانفجار |
| 6.0 أنابيب، الهواء المضغوط والمواد المساعدة | ||
| قنوات العادم | 12 مقطع من قنوات العادم 800 × 800 × 1000 مم ، 1 × 90 ° الكوع ، 1 × 45 ° الكوع. | يتضمن 15m دخان المواصفات |
| خط الهواء المضغوط | أنابيب الهواء المضغوط من الفولاذ المقاوم للصدأ DN15 ؛ مقترحات سريعة من النوع T على الجانبين الأيسر واليمين ؛ الجانب الأمامي مجهز بمجموعة AIRTAC FRL 3 وحدات (فصل النفط والماء + المنظم). | تشمل AIRTAC FRL |
| الطاقة الإجمالية | 24 كيلوواط (مروحة 22 كيلوواط + الإضاءة ~ 2 كيلوواط). | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| الوثائق والخدمة | يتضمن دليل التشغيل، مخطط الأسلاك، شهادة الامتثال، قائمة التعبئة | حزمة دعم كاملة |
1التركيز:تحسين إرغونوميات المشغل ووصول الصيانة.
2التصميم:يستخدم مساحة إضافية جانبية لتوفير ممرات ممشى أوسع ، مما يسهل الصيانة الروتينية واستبدال المرشحات ومعالجة المواد.
| العنصر / معايير النظام | المواصفات التقنية التفصيلية ومتطلبات التكوين | ملاحظات / الامتثال |
| 1.0 الأبعاد الرئيسية وتكيف الموقع | ||
| حجم العمل الداخلي | 8000 × 4000 × 3000 مم (L × W × H) | أقصى عرض داخلي |
| خارج الحجم الكلي | 8110 × 6200 × 3500 ملم (L × W × H) (يشمل ممر الصيانة 800 ملم) | يتجاوز عرض الموقع 5.6 متر |
| الأساس والطابق | يتماشى تماماً مع أرضية الحظيرة القائمة لا حاجة إلى حفر أو منحدرات | 100% أرضية التسرب |
| ممر الصيانة | يتضمن ممر صيانة مخصص 800 ملم لخدمة المروحة والقنوات. | المخطط الخارجي |
| 2.0 هيكل المقصورة واللوحات المعدلة للحريق | ||
| لوحات الحائط | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| لوحات السقف | ألواح ساندويتش من الصوف الصخري عالية المقاومة 50 ملم ؛ عرض فعال 1150 ملم ؛ صفائح فولاذية ذات لون أبيض 0.6 ملم من جانبيين ؛ كثافة النواة: 120 كجم / م3 ؛ تصنيف الحريق: الفئة A1. | تصنيف A1 للنيران |
| باب الدخول الرئيسي | 3000 × 2900 ملم (W × H) ؛ باب منحني من صفيحة معدنية رباعية الطول مع إطار أنبوب مربع ، وبرنامج عزل PU ، ونوافذ المراقبة الزجاجية المشددة ، المفاصل الثقيلة. | باب أعلى |
| باب الموظفين | وحدة واحدة تقع على الجانب الأمامي الأيسر ، الحجم: 800 × 2000 مم (W × H) ؛ مجهزة بقفل أوتوماتيكي لتحرير الضغط ونوافذ زجاجية معصمة. | مخرج الطوارئ |
| 3نظام التهوية وتدفق الهواء | ||
| قدرة تدفق الهواء | 30،000 م3/س إجمالي تدفق الهواء (إمداد وخراب متوازنة). | قدرة عالية |
| المجموعات الجانبية للنفايات | أجهزة التصريف المثبتة على الجدران الجانبية (الارتفاع: 1000 مم) ، المصنوعة من أنابيب مربعة 50x50 مم ، مغلفة بألواح الصوف الصخري ومرشح داخل الألياف الزجاجية. | تصميم الجانب |
| خزانة المروحة | 2 وحدات YDW-5.0A مروحة طرد مركزي خارجي مزدوج الدخول؛ قوة المحرك: 5.5 كيلوواط لكل وحدة (مجموع 11 كيلوواط) ؛ مجهزة بـ Belimo الكهربائية المعدلة لضغط الهواء. |
30،000 م3/ساعة |
| حساب سرعة الهواء | سرعة الهواء = إجمالي تدفق الهواء / 3600 / مساحة القطع العرضي = 30000 / 3600 / (8.0 × 4.0) = 0.260 م/ث (حساب السرعة الاسمية: 0.347 م/ث). | سرعة تدفق الهواء المتوافقة |
| خزانة مروحة العادم | 1 وحدة من مروحة الطرد المركزي TAE-560H مزدوجة الإدخال (مدفوعة بالحزام) ؛ طاقة المحرك: 11 كيلوواط؛ إجمالي تدفق الهواء: 30،000 م 3 / ساعة؛ ضغط ثابت ≥ 700 با؛ ضغط يدوي / كهربائي. | ضغط ثابت مرتفع |
| 4.0 تصفية وحماية البيئة | ||
| المرشح المسبق للمرحلة الأولى | القطن المسبق للتصفية، تصنيف EN 779 للصف G3. | تصفية الغبار مسبقاً |
| مرشح السقف من المرحلة الثانية | مرشح ثلاثي الأبعاد عالي الكفاءة، تصنيف EN 779 من الفئة F5. | التقاط الجسيمات الدقيقة |
| معلق الطلاء في المرحلة الثالثة | سجادة إيقاف الطلاء من الألياف الزجاجية: الطبقة الأولى على مجالات الصرف الجانبي ، والطبقة الثانية في قاع خزانة الصرف (المدخل الأخضر ، المخرج الأبيض ، EN 779 الفئة G3). | تصفية الرش الزائدة |
| المرحلة الرابعة من امتصاص المواد الكيميائية المتطايرة | نظام تصفية للكربون النشط الكريّة لاستيعاب المذيبات العضوية (البنزين والزيلين والمرونات المتطايرة). | الامتثال البيئي |
| 5.0 الإضاءة والتحكم الكهربائي | ||
| إضاءة السقف | 2 صفوف: 10 مجموعات × 4 أنابيب = 40 قطعة من أنابيب T8 LED 22W. | IP65 مقاومة للانفجار |
| الإضاءة الجانبية | صفين: 10 مجموعات × 4 أنابيب = 40 قطعة من أنابيب LED 8W T8. | IP65 مقاومة للانفجار (زيادة) |
| مستوى الإضاءة | الإضاءة ≥ 1000 لوكس مع صناديق ضوئية مكرسة ضد الانفجار. | الرؤية العالية |
| خزانة التحكم | جهاز الإرسال القياسي ومقعد التحكم بالزرارة؛ الوظائف: التحكم في الرش، الإضاءة، إنذار الخطأ، الطاقة الرئيسية، وقف الطوارئ، مقياس الضغط التفاضلي. | الأسلاك المقاومة للانفجار |
| 6.0 أنابيب، الهواء المضغوط والمواد المساعدة | ||
| قنوات العادم | 12 مقطع من قنوات العادم 800 × 800 × 1000 مم ، 1 × 90 ° الكوع ، 1 × 45 ° الكوع. | يتضمن 15m دخان المواصفات |
| خط الهواء المضغوط | أنابيب الهواء المضغوط من الفولاذ المقاوم للصدأ DN15 ؛ مقترحات سريعة من النوع T على الجانبين الأيسر واليمين ؛ الجانب الأمامي مجهز بمجموعة AIRTAC FRL 3 وحدات (فصل النفط والماء + المنظم). | تشمل AIRTAC FRL |
| الطاقة الإجمالية | 24 كيلوواط (مروحة 22 كيلوواط + الإضاءة ~ 2 كيلوواط). | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| الوثائق والخدمة | يتضمن دليل التشغيل، مخطط الأسلاك، شهادة الامتثال، قائمة التعبئة | حزمة دعم كاملة |
![]()
لا يمكن التفاوض على السلامة والامتثال التنظيمي. تخضع أنظمة ألواح كوتتك لاختبارات فرن صارمة من قبل مراكز الاختبار الوطنية المعتمدة (SCFRI / NFTC).
1-تم اختبار النزاهة والعزل:حافظ على استقرار الهيكل والاحتواء الحراري لأكثر60 دقيقةتحت تعرض حاد للنار
2الاعتراف الدولي:تقارير التفتيش الإنجليزية لدينا تحملCNAS,الـ CMA، وILAC-MRAعلامات الاعتماد، مما يجعلها مقبولة مباشرة لتصريحات إدارة الإطفاء المحلية في جميع أنحاء أوروبا والشرق الأوسط والأمريكتين وآسيا والمحيط الهادئ.
نحن لا نرسل فقط الأجهزة نحن نضمن الاستعداد التشغيلي كل حزمة نظام تتضمن ملفات تقنية شاملة ومساعدة متخصصة في الموقع
1الملفات الهندسية الكاملة:الوصول الفوري إلى الرسومات ثلاثية الأبعاد التفصيلية، والمخططات الكهربائية، وتفاصيل الأسعار، وتقارير التفتيش الرسمية.
2دعم التثبيت في الموقع:نحن نقوم بإرسال1 مهندس ميدان كبيرإلى موقعك12-15 يوما.
3تشغيل النظام والتدريب:فنيّنا يقوم بإجراء عمليات فحص كاملة لتحديد الموازنة، واختبارات تدفق الهواء/التسخين، والتحقق من السلامة، والتدريب العملي لفريق العمليات المحلي.
س: هل لوحة ساندويتش صوف صخرة 50 ملم كافية لمقاومة النار لمدة ساعة واحدة؟
الجواب: نعم، لوحة جدار كوتتك 50 ملم تستخدم الصوف الصخري ذو الكثافة العالية (100 كجم/م3) المرتبط باللصق عالية درجة الحرارة والخياطة بالصبغ السيليكات.وقد تم اعتمادها رسميا وفقا لمعايير GB / T 9978 للحفاظ على سلامة الهيكل والعزل الحراري لمدة 60 دقيقة كاملة.
س: كيف أختار بين الخيار 1 (5.60m) والخيار 2 (6.20m) ؟
ج: إذا كان عرض موقعك المتاح محدودًا بدقة إلى 5.60 متر أو أقل ، فاختر الخيار 1. إذا سمحت منشأة ما يصل إلى 6.20 متر من العرض ،اختيار الخيار 2 للاستفادة من مسارات الوصول الأوسع للصيانة والمشغل.
س: ما الذي يشتمل عليه في خدمة التثبيت في الموقع لمدة 12-15 يومًا؟
ج: توفر كوتتك فنيًا مخصصًا واحدًا في الموقع لتوجيه تجميع الألواح الهيكلية، التحقق من الختم، محاذاة القنوات / المكونات، تشغيل النظام الأولي، الاختبار التشغيلي،وتدريب السلامة لموظفي الصيانة.
احصل على المواصفات الدقيقة والرسومات ثلاثية الأبعاد وتقارير الاختبار المعتمدة لمراجعة الهندسة الخاصة بك.
مهندس خبير. غرفه طلاء وصبغ صناعي مصممة خصيصا
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()